Мобильная версия

Тема Билеты оператора асфальтобетонной установки

Вопрос № 1
Условия допуска к работе оператора асфальтобетонной установки , что указано неверно?
  • лица, достигшие 21года
  • признанные, годными к данной работе медицинской комиссией
  • прошедшие обучение безопасным методам и приемам производства работ
  • инструктажи по безопасности труда
  • имеющие удостоверение на право работы машинистом смесителя (оператором) АБЗ.
  • инструкция № 20 п.1. К самостоятельной работе машинистом смесителя (оператором) АБЗ допускаются лица, достигшие 18 лет, признанные годными к данной работе медицинской комиссией, прошедшие обучение безопасным методам и приемам производства работ и инструктажи по безопасности труда и имеющие удостоверение на право работы машинистом смесителя (оператором) АБЗ